彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果

楼市导购
新楼盘
中辉·御龙湾彩票注册送38福彩-正规的彩票app-彩票app苹果

中辉·御龙湾-团购意向登记

中辉·御龙湾意向信息列表(19)人

  陈先生(181****2177)于 Fri Dec 20 14:42:05 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  黄先生(182****0695)于 Wed Dec 11 13:54:30 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  吴先生(188****5965)于 Sun Dec 01 16:39:48 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  向先生(186****5152)于 Sun Dec 01 16:26:23 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  黄先生(138****0272)于 Wed Nov 27 02:41:17 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  黄先生(139****2218)于 Tue Nov 26 23:35:35 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  余先生(180****3207)于 Sat Nov 23 20:59:44 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  岳先生(136****7990)于 Thu Nov 21 12:11:11 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  梁先生(152****0066)于 Thu Oct 31 16:45:28 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  李女士(153****7910)于 Wed Oct 30 11:44:16 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  蔡先生(133****3662)于 Sat Oct 26 22:50:24 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  曹女士(136****8303)于 Thu Oct 24 09:17:39 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  刘先生(188****7939)于 Mon Oct 14 17:24:30 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  张先生(187****0831)于 Sat Oct 12 19:57:10 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加
  陈女士(189****6190)于 Mon Oct 07 11:41:04 CST 2019提交了 中辉·御龙湾 团购意向 我要参加

我也要参加中辉·御龙湾的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

中辉·御龙湾基本信息

  • 参考价格:1.05万元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:八里湖大道北侧,财富大道西侧,一中八里湖校区斜对面
  • 开发商:信达集团(中辉集团)

0792-8882888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!